Elittech начала эксклюзивные поставки видеоконтроллеров Seada в Россию, Казахстан и Белоруссию

Компания Elittech подписала дистрибьюторское соглашение с Seada Technology, производящей широкий спектр контроллеров для построения видеостен любых конфигураций. Согласно заключенному контракту, Elittech получила эксклюзивное право на поставку и распространение профессиональных видеоконтроллеров Seada Video Wall и Solar Wall Elite на всей территории России, Казахстана и Белоруссии.

Видеоконтроллеры Seada имеют максимально гибкую конфигурацию систем с использованием единого шасси и высокий уровень безопасности. Устройства предоставляют одновременную поддержку до 128 входов и 144 выходов с одного шасси, а также возможность работы с IP-потоками.

Компактный контроллер Seada G4K дает возможность бесконечного последовательного подключения, позволяет поддерживать видеостены любых размеров, не используя при этом дополнительные системы распределения сигнала.

Профессиональный контроллер Seada Solar Wall 2000 и 4000 — это универсальное решение для систем визуализации, удовлетворяющее потребности большинства проектов с использованием видеостен.

Seada SolarWall Elite представляет собой контроллер для самых сложных проектов и задач. Основываясь на технологии PCI Express, модель обеспечивает высокую производительность и гибкость для видеоприложений, поддерживает видеостены до 908 дисплеев.

«Мы очень довольны, что компания Seada Technology доверила нам представлять свою продукцию на рынке трех стран, и рады предложить нашим клиентам и партнерам оборудование известного европейского бренда, — заявил Петр Ажгирей, генеральный директор компании Elittech. — Мощная современная аппаратная платформа и интуитивно понятное программное обеспечение SW- Control делают контроллеры Seada незаменимым профессиональным инструментом и идеальным решением для построения видеостен. Контроллеры Seada идеально дополняют наш дистрибьюторский портфель продуктов, которые предназначены для AV-интеграции. Уверен, партнерам и системным интеграторам новое предложение Elittech будет более чем интересным, в первую очередь, благодаря правильному ценовому позиционированию данной продукции. Высококачественное и экономически выгодное оборудование Seada найдет свое применение в сложных проектах. Мы, со своей стороны, готовы поставить оборудование, провести обучение и предоставить консультации на любом этапе работ по созданию видеостен и решений Digital Signage любой сложности».

Поделиться с друзьями
ASTERA