Эксперты составили ТОП-5 самых «крутых» гаджетов 2018 года

В 2018 году было показано огромное количество различных гаджетов часть из которых так и останется в качестве прототипа, при этом они тоже заслуживают внимания.
Издание «Полиэксперт» назвало самые «крутые» гаджеты уходящего года, среди которых оказался прототип ноутбука от Razer.

13-дюймовый ноутбук был представлен на выставке CES 2018. Его отличительной особенность стало то, что это док-станция для игрового смартфона Razer Phone.

В серию такая модель не пойдет, просто Razer решила продемонстрировать насколько ее прошлогодний смартфон мощный.

Среди фотоаппаратов внимания заслуживает модель Nikon Coolpix P1000. Она оказалась достаточно компактной при своих возможностях и это с учётом того, что у нее 125-кратный оптический зум. С таким зумом можно делать качественные снимки Луны.

Продолжая тему сьемки нужно еще вспомнить DJI Osmo Pocket, а это непревзойденный гаджет без которого сейчас не может обходится ни один блогер.

В нем установлена 12 Мп камера, которая снимает в разрешении до 4К со скоростью 60 кадров в секунду. На российском рынке DJI Osmo Pocket можно приобрести по цене около 30 тысяч рублей, а это на самом деле небольшая сумма, если учитывать возможности и комплектацию устройства.

Еще DJI в 2018 году выпустила Mavic Air. Этот компактный дрон, который помещается в рюкзак, позволит записать видео с разрешении 4К на высоте до пяти тысяч метров над уровнем моря.

Не забыли специалисты и прибор, который должен находится в каждом доме, а это очиститель воздуха. Лучшим из представленных в 2018 году был признан Dyson Pure Cool с фильтром класса H13-A.

Поделиться с друзьями
ASTERA