Эксперты составили ТОП-3 лучших смартфонов 2018 года до 300 долларов

Зарубежные эксперты проанализировали предложения на рынке и подготовили небольшой рейтинг, в который вошли лучшие по их мнению смартфоны в ценовой категории до 300 долларов.
Эти устройства относятся к категории недорогих и для многих людей они могут оказаться вполне себе приличными, ведь, как обычно случается, для многих в смартфоне за тысячу долларов оказывается громадное количество бесполезных опций и функций, а значит за них покупатель просто переплачивает.

Тем не менее в сегменте недорогих устройств есть смартфоны, которые может и не блещут характеристиками, но с повседневными задачами справятся без труда.

Так, по цене за 250 долларов эксперты предлагают рассмотреть покупку смартфона Motorola Moto G6 с 5,7-дюймовым экраном. Эта модель работает под управлением ОС Android Oreo, но имеет недостаток – задняя камера. Впрочем, учитывая его стоимость лучшее предложение придется поискать.

До сих пор востребованный iPhone SE также вошел в рейтинг и находится на второй строчке. Его РРЦ составляет 349 долларов, однако с учетом предложений его можно приобрести за 300 долларов. Также в рейтинге оказался LG K30, оцененный в 200 долларов.

Поделиться с друзьями
ASTERA