Эксперты определились с самыми крутыми играми 2017

Подведены итоги голосования за любимые компьютерные игры на сайте независимых разработчиков IndieDB.

По версии геймеров, в рейтинг самых лучших и популярных игр в 2017 году вошли Foxhole, Day of Infamy, Cuphead, Tormented Fathers, Hollow Knight, Hello Neighbor, Syrian Warfare и Holdfast: Nations At War, Remothered, Hello Neighbor, Observer, Syrian Warfare и Return 2 Games: Book of Demons.

Игра Foxhole заняла первое место в рейтинге игр независимых разработчиков из-за минимальных требований к “железу” для начала игры, а также благодарю сюжету, в котором все игроки могут менять ход военных действий. Кроме этого, игрокам необходимо улучшать знания в военном деле и помогать разведке, усиливая ее базу.

Эксперты определились с самыми крутыми играми 2017

Второе место в рейтинге игр геймеры отдали платформеру Cuphead — компьютерной игре в жанре run and gun, созданной компанией StudioMDHR Entertainment. Здесь игрок сражается с вредными и нахальными боссами, для того, чтобы успеть вовремя вернуть свой долг дьяволу.

Третье место досталось командному шутеру Day of Infamy — это сетевая игра с яркой очень реалистичной графикой. Все действия происходят на западном фронте во время Второй мировой. Здесь нет привычных индикаторов здоровья или других пометок, по словам геймеров, ощущения такие, словно все происходит с тобой в реальном мире, очень сильная отдача от оружия и минимальный интерфейс.

Рейтинг лучших компьютерных игр ежегодно определяется голосованием на ресурсе IndieDB, где все без исключения разработчики могут разместить свои игры и таким образом заявить о себе.

Поделиться с друзьями
ASTERA