Эксперты назвали ТОП-3 лучших смартфона стоимостью до $100

Эксперты рассмотрели ряд китайских смартфонов и решили выяснить, какие из них будут лучшим предложением на рынке по цене до 100 долларов.
В ходе исследования эксперты пришли к выводу, что в данный рейтинг войдут три модели от китайского бренда CUBOT.

Отмечается, что хоть эти смартфоны и не настолько известны и популярны, как например, Xiaomi, однако при этом это оказались отличные устройства в своем сегменте.

Так, на первой строчке названного ТОП-3 лучших смартфона от CUBOT стоимостью до $100 оказался CUBOT Magic, оснащенный пятидюймовым экраном и имеющий ценник 90 долларов.

Модель имеет чип MediaTek MTK 6737, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, а также основную двойную камеру 13+2 с двойной вспышкой. На втором месте расположился CUBOT R9 с таким же размером экрана, с процессором MT6580, двумя ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти.

Камер будет две: основная на 13 Мп и фронтальная на 5 Мп, причем все они имеют фотовспышку. В 100 долларов обойдется и CUBOT Kingkong, который также попал в ТОП-3.

Тут уже устройство получило защиту от воды и падений. В нем есть два гигабайта ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор на 4400 мАч.

Поделиться с друзьями
ASTERA