Doxis4Cloud от SER получило высшую оценку в независимых тестах по безопасности

Doxis4Cloud, облачное решение от компании SER для ECM и BPM, успешно прошло все тесты интернет-безопасности Qualys SSL Labs и High-Tech Bridge и получило наивысшую оценку. Решение Doxis4Cloud показало высокий уровень безопасности для клиентов, которые хранят данные и контент в облаке или в гибридном режиме.

Тесты подтвердили, что Doxis4Cloud безопасно и соответствует международным веб-стандартам. Решение предъявляет одинаково жесткие требования безопасности как к облачным, так и к локальным установкам.

Qualys SSL Labs высоко оценила уровень безопасности протокола SSL в решении Doxis4Cloud. Подход оценки включает в себя проверку SSL-сертификата и настроек сервера по трем категориям: поддержка протокола, поддержка шифрования и устойчивость к уязвимостям протокола. После, следуя набору правил, анализируются дополнительные аспекты настройки сервера. Компания SER набрала более 80 баллов из 100 во всех категориях. В ходе проверки сертификата решение Doxis4Cloud получило 100 баллов.

Компания High-Tech Bridge отвечала за проверку HTTP-безопасности веб-сервера (детальный анализ HTTP-заголовков и методов с проверкой cookie-файлов веб-приложений). В этом тесте SER Doxis4Cloud получило оценку A+, что соответствует 100 баллам.

Поделиться с друзьями
ASTERA