Дмитрий Родионов будет развивать бизнес Artezio

На должность директора по развитию бизнеса компании Artezio назначен Дмитрий Родионов, специалист с более чем 20-летним опытом в области B2B-продаж, бизнес-планирования и администрирования. Ранее он работал над коммерческим продвижением ряда инновационных бизнес-решений, продуктов и услуг в области ИТ/Telecom на локальных и международных рынках.


«Я рад присоединиться к коллективу Artezio и считаю, что у этой компании есть хорошие перспективы к расширению бизнеса в России и за рубежом, основанные на профессионализме сотрудников и значительном накопленном опыте в разных областях ИТ, в том числе в наиболее востребованных и современных методологиях и технологиях. Моей основной целью в Artezio будет увеличение присутствия бренда на глобальном рынке за счет повышения доли бизнеса услуг кастомизированной разработки ПО в сегментах Enterprise, Technology, Retail», — прокомментировал Дмитрий Родионов.


К числу задач Дмитрия на новой должности в среднесрочной перспективе относится развитие бизнеса при помощи расширения сети бизнес-партнеров, а также внедрения современных коммерческих программ и маркетинговых инструментов.

Поделиться с друзьями
ASTERA