Дизайн vivo X70 Pro раскрыт на рендерах перед официальным запуском

Китайский производитель смартфонов vivo готов к запуску серии vivo X70. Бренд еще не назвал дату запуска линейки, однако в последние несколько дней устройства упоминаются в новостях из-за утечек и сертификатов. Последняя утечка из этой серии раскрывает дизайн vivo X70 Pro с помощью рендеров.

Дизайн vivo X70 Pro раскрыт на рендерах перед официальным запуском

Популярный информатор @OnLeaks (Стив Хеммерстоффер) заключил партнерское соглашение с 91Mobiles, чтобы поделиться рендерами грядущего vivo X70 Pro. Согласно этим рендерам, телефон продолжит носить бренд Zeiss, как и его предшественник.

Рендеры демонстрируют заднюю часть телефона с новой прямоугольной конструкцией массива камер с четырьмя датчиками и светодиодной вспышкой. На передней панели устройства виден изогнутый дисплей с отверстием по центру.

В нижней части телефона находится слот для SIM-карты, порт USB Type-C, решетка динамика и основной микрофон. На правой грани устройства находятся кнопка включения и качельки регулировки громкости. Наконец, в верхней части телефона находится дополнительный микрофон.

Дизайн vivo X70 Pro раскрыт на рендерах перед официальным запуском

Согласно Google Play Console, vivo X70 Pro будет иметь дисплей FHD + (1080 x 2376 пикселей). Он будет работать на SoC MediaTek Dimensity 1200 и будет работать под управлением Android 11. Для сравнения, vivo X60 Pro (Global) также имеет аналогичный дисплей, но с чипсетом Qualcomm Snapdragon 870.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA