DIT Systems начала осваивать Центральную Азию

6 октября Digital Innovation Technology Systems открыла представительство в Ташкенте. Офис в столице Узбекистана стал первым представительством компании в Центральной Азии. В зоне ответственности филиала — усиление позиций DIT Systems в регионе, работа с локальными и международными мобильными операторами Узбекистана и Центральной Азии.


«Мы видим хорошие перспективы развития на рынке VAS- и digital-сервисов в Республике Узбекистан, с учетом целого ряда ключевых факторов, включая численность населения, образованность, уровень проникновения мобильной связи, интернета и смартфонов. «DIT Systems Узбекистан» имеет неоспоримое конкурентное преимущество по сравнению с большинством других поставщиков VAS и лицензионного международного контента за счет физического присутствия на локальном рынке и способности своевременно реагировать на любые рыночные вызовы или пожелания партнеров, при этом в полной мере применяя свой международный опыт и успешные наработки, реализованные на других рынках, — заявил Вячеслав Островский, генеральный директор DIT Systems. — Открытие офиса DIT Systems в Ташкенте является частью нашей стратегии международной экспансии, в рамках которой мы намереваемся активно расширять наше физическое присутствие на новых перспективных рынках».


Основные продукты компании, которые вскоре станут доступны абонентам мобильной связи Узбекистана, охватывают услуги мобильных финансов, сервисы насыщенных коммуникаций, развлекательный контент и мобильные приложения на базе решений DIT Dynamic Loan, DIT Sense, DIT Unified Communications Solution.

Поделиться с друзьями
ASTERA