Дисплеи NEC серии E с диагональю экрана от 32 до 90 дюймов уже доступны на рынке

Компания NEC Display Solutions Europe начала выпуск новой серии профессиональных дисплеев начального уровня, предназначенных для применения как в рекламно-информационных системах, так и в офисах крупных корпораций. Портфель дисплеев серии E с большой диагональю экрана теперь разбит на две группы: модели меньшего размера для рекламно-информационных систем и более крупные модели для применений, связанных с коллективной работой и с проведением конференций.


В обновленную линейку теперь входят восемь моделей с диагональю экрана от 32 до 58 дюймов (E325, E425, E505, E585), базовый дисплей для проведения видеоконференций с 65-дюймовым экраном (E654), а также большие модели для проведения видеоконференций/сферы образования с диагональю экрана 70, 80 и 90 дюймов (E705, E805, E905). Такие дисплеи оснащены рядом профессиональных функций, таких как точечное увеличение и управление просмотром, а также обеспечивают улучшенное визуальное восприятие, что способствует повышению продуктивности и расширяет возможности совместной работы.


Все модели серии E могут интегрироваться в существующие аудиовизуальные инфраструктуры в сфере розничной торговли, образования и корпоративных средах. Благодаря наличию множества сигнальных входов, соответствующих различным отраслевым стандартам, а также компактным размерам и малому весу, установка, транспортировка, монтаж и интеграция моделей серии Е не вызывает проблем.


С целью упрощения процесса эксплуатации и обслуживания все модели серии Е с большой диагональю экрана полностью поддерживают управляющее ПО NEC NaViSet Administrator 2. Это позволяет организациям дистанционно управлять всеми подключенными устройствами с одного операторского места, что способствует повышению эффективности и снижению затрат на техническое обслуживание.


Продукты NEC серии E с диагональю экрана от 32 до 90 дюймов уже появились в продаже в регионе EMEA.

Поделиться с друзьями
ASTERA