Дисковые JBOD-полки AIC уже доступны в OCS

В ассортименте компании OCS появились дисковые JBOD-полки от компании AIC — J2012-01, J2024-01 и J4024-01. Эти устройства входят в серию 12 Гб/с SAS JBOD-платформ, выпуск которой был анонсирован в 4 квартале 2015 года.

Новые решения характеризуются полным резервированием и соответствуют требованиям для систем высокой доступности. Продукты линейки, сочетающие в себе элементную базу компании LSI и оригинальное микропрограммное обеспечение собственной разработки AIC, совместимы с абсолютным большинством представленных на рынке HBA- и RAID-контроллеров (SAS2/SAS3).

SAS JBOD-платформы производства AIC отличаются системой охлаждения повышенной эффективности с использованием быстросменных вентиляторов горячей замены. Каждая JBOD-полка оснащена собственными внешними портами, обеспечивающими возможность дальнейшей модернизации и объединения в кластер гораздо большего количества дисков. Инновационный дизайн позволил сократить размеры устройств, сохранив полное резервирование и соответствие требованиям высокой доступности.

Дисковые JBOD-полки AIC J2012-01, J2024-01 и J4024-01 уже доступны в OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA