Digis анонсировала поставки проекторов Vivitek Qumi Q8, LCD-панелей Christie и Hi-Fi-кабелей Atlas

Компания Digis объявила о скором начале поставок портативных Full HD-проекторов Vivitek Qumi Q8, LCD-панелей Christie FHD492-XV и FHD552-XV, а также Hi-Fi-кабелей Atlas Zeno IEM и Hyper TT.

Портативный LED-проектор Vivitek Qumi Q8 весом 621 грамм позволяет развернуть картинку высокой четкости диагональю до 120 дюймов. Модель оснащена 2-ваттным динамиком и энергосберегающим LED-источник света яркостью 1000 лм. Full HD-изображение состоит из более чем 2 млн пикселей, контрастность составляет 30 000:1. Qumi Q8 укомплектован портами HDMI, MHL, Wi-Fi, функцией зеркалирования мобильных устройств и интуитивной сенсорной клавиатурой со встроенной подсветкой.


Full HD-проектор Vivitek Qumi Q8


В конце ноября Full HD-проектор Vivitek Qumi Q8 будет доступен для заказа в России.

Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV подходят для круглосуточной работы в ситуационных центрах управления, а также для систем безопасности и видеонаблюдения. Благодаря сдвоенной 13-миллиметровой рамке (по 6,5 мм с каждой стороны) панели новой серии оптимальны для построения видеостен, где изображения выводятся с разных источников в режиме многооконного просмотра.


плоские панели Christie FHD492-XV


Full HD-панели диагональю 49 и 55 дюймов можно использовать как для портретной, так и для пейзажной ориентации. Модели оснащены OPS-слотом стандартного размера, встроенным USB-плеером и 10-ваттными динамиками, а также встроенным контроллером видеостены 10Х10. Яркость новых решений составляет 500 nits, контрастность — 1300:1. Устройства можно использовать с процессором Christie Phoenix EP.

Поставки Christie FHD492-XV и FHD552-XV с трехлетней гарантией на запасные части и сервисное обслуживание начнутся в ноябре 2016 года.

Кроме того, Digis анонсировала поставки Hi-Fi-кабелей Zeno IEM и Hyper TT шотландской компании Atlas. Кабели Zeno IEM обеспечивают качественное звучание благодаря изолятору на основе тефлона и монокристаллическому медному проводнику OCC. Кабель Hyper TT обеспечивает точную передачу сигнала и широкую звуковую сцену за счет монокристаллического проводника ОСС сверхвысокой чистоты и PTFE-изолятора с широкой полосой пропускания.

Поделиться с друзьями
ASTERA