«ДиалогНаука» получил право использовать решения НТБ в рамках комплексных проектов по защите информации

Компания «ДиалогНаука» заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Новые технологии безопасности» — разработчиком решения SafeInspect, позволяющего контролировать действия сотрудников с правами привилегированных пользователей различных уровней.


Мониторинг действий привилегированных пользователей в реальном времени в SSH- и RDP-сессиях, возможность поиска по исполняемым командам, принудительное прерывание сессий, контроль аутентификации и возможность идентификации пользователя при использовании единой конечной учетной записи — лишь часть функционала решений SafeInspect, позволяющих вычислить и устранить информационные угрозы бизнесу.
Решение SafeInspect может интегрироваться с различными средствами информационной безопасности, такими как DLP, SIEM, IPS, IDM, позволяя повысить эффективность как своей работы, так и работы других подсистем.


Подписанное соглашение официально подтверждает право «ДиалогНауки» поставлять и использовать решения НТБ в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков. Соглашение предусматривает также проведение совместных семинаров для потенциальных пользователей по технологиям НТБ, организацию обучения, консультации, участие в выставках и конференциях, маркетинговые кампании, акции и программы.


«Продукт SafeInspect от НТБ позволит компании «ДиалогНаука» расширить спектр поставляемых передовых российских решений для крупных заказчиков, которые не могут использовать аналогичные западные продукты. Мы уверены в высоком спросе на решение SafeInspect, так как на сегодняшний день это единственное российское решение с такими функциональными возможностями», — прокомментировал Тимофей Мальцев, заместитель генерального директора АО «ДиалогНаука» по общим вопросам.

Поделиться с друзьями
ASTERA