Девятая конференция IT & Security Forum состоится в Казани 28-29 мая

28 и 29 мая 2015 года в Казани пройдет ежегодная всероссийская конференция IT & Security Forum, посвященная инновациям в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений. На девятом форуме встретятся более 500 ИТ-руководителей и директоров служб информационной безопасности из 65 городов России и ближнего зарубежья. Организатором конференции является ОАО «ICL-КПО ВС».

Работу форума откроют выступления глав российских представительств мировых ИТ-компаний. В частности, в рамках пленарной части выступят Павел Эйгес, региональный директор Intel Security в России и СНГ, Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России, Василий Дягилев, глава представительства в России и СНГ Check Point, Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. Также в программе конференции ожидаются доклады от независимых экспертов и представителей организаций различных отраслей, внедряющих ИТ-решения. В своих выступлениях они поднимут такие темы, как информационная и физическая безопасность объектов, защита АСУ ТП, кибербезопасность, использование open source на фоне политики импортозамещения, эффективное использование ИТ-инфраструктуры, мобильные решения и облачные технологии.


Практическая часть IT & Security Forum представляет собой масштабную демонстрационную зону, на которой будет представлено более 60 уникальных технологических стендов.


«Отрадно осознавать, что год от года IT & Security Forum становится все более востребованной площадкой для ведущих ИТ-компаний, стремящихся представить рынку свежие решения и продукты. При этом мы не просто даем возможность партнерам привезти в Казань свои технологии, но и стремимся собрать на своей площадке наиболее интересные из них. Качественный контент, живые демонстрации, возможность самостоятельно протестировать оборудование в действии — все это выгодно отличают демонстрационную зону IT & Security Forum от других аналогичных мероприятий», — сказал Айдар Гузаиров, заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС».

Поделиться с друзьями
ASTERA