DataSpace названа компанией года в сегменте СМБ

Компания DataSpace, поставщик услуг ЦОДов, стала победителем ежегодной премии Американской торговой палаты в России —  AmCham Awards — в номинации «Компания года в сегменте малого и среднего бизнеса».

DataSpace стала первой компанией на российском рынке, внедрившей в свою деятельность международные стандарты качества эксплуатации дата-центров.  DataSpace — первый центр обработки данных на территории континентальной Европы, сертифицированный на соответствие стандарту Tier III. В 2016 году дата-центр DataSpace стал основным центром обработки данных Московской биржи, тем самым внеся вклад в стабильность и надежность финансовых рынков России. ЦОД DataSpace оснащен многоуровневой системой контроля для предотвращения несанкционированного доступа к оборудованию клиентов. За более чем 4 года эксплуатации ЦОД с момента запуска не было ни единого случая простоя отключения оборудования клиентов.

«Премия в номинации «SME Компания года» ежегодно присуждается компании малого или среднего бизнеса, достигшей существенных успехов на российском рынке. Данная компания должна показывать устойчивый рост и заинтересованность в реализации проектов на российском рынке, осуществляя свою деятельность на основе принципов свободного предпринимательства и инноваций, — заявил Алексис Родзянко, президент Американской торговой палаты в России. — С момента своего основания компания DataSpace задавала высочайшие стандарты качества в индустрии центров обработки данных, что является для нас важнейшим критерием».

«Для нас большая честь, что результаты деятельности компании DataSpace стали заметны не только нашим партнерам, клиентам, но и международным организациям. 2016 год стал для DataSpace одним из самых значимых: мы продолжили динамично развиваться, у нас появилось много новых клиентов, особенно из финансового сектора», — отметил Сергей Рассказов, генеральный директор DataSpace.

Поделиться с друзьями
ASTERA