Datalogic назвала RRC лучшим дистрибьютором ручных сканеров

В рамках ежегодной партнерской конференции Datalogic, состоявшейся в начале октября в Москве, партнеры и дистрибьюторы вендора узнали о последних новинках бренда, о планах развития и бизнес-стратегии компании, а также получили награды по итогам сотрудничества в 2016 году.

Компания RRC была названа лучшим дистрибьютором ручных сканеров Datalogic на территории России в номинации Best Sales in Handheld Scanners in 2016.

«Ручные сканеры — это один из наиболее конкурентных секторов на рынке автоматической идентификации, — отметил Владимир Ходырев, директор направления AutoID RRC Russia and CIS. —  Для победы в этой номинации нужны как знание рынка, так и умение показать все самые сильные стороны производителя, а также готовность обеспечить лучшие на рынке условия поставки. RRC обеспечивает эту работу 24 часа в сутки по всей территории страны. Мы обеспечиваем сжатые сроки отгрузки, кредитные линии, хэджирование и многое другое. В RRC высоко ценят поддержку Datalogic и рассчитывают показать еще более впечатляющие результаты в самое ближайшее время».

Поделиться с друзьями
ASTERA