Datacolor продлила срок программы бесплатного тестирования ПО ChromaCal

Компания «Графитек«, эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России, объявляет, что вендор продлил срока действия бесплатной пробной версии программы для калибровки цвета ChromaCal.


Изначально предполагалось, что пробная версия ChromaCal будет доступна до конца 2014 года. Однако Datacolor решила пойти навстречу своим клиентам, которые смогут всегда и везде получить доступ к ChromaCal Free Trial и полнофункциональному ПО для калибровки ChromaCal в комплекте с калибровочным слайдом ChromaCal Slide. Таким образом, участники ознакомительной программы получают все необходимое, чтобы проверить калибровку в своем учреждении в течение 30 дней бесплатно.


Чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрироваться на сайте scientific.datacolor.com/current-promotion и получить доступ к ChromaCal Free Trial. Акция будет действовать, пока в наличии есть пробные комплекты.


Напомним, система цветовой калибровки ChromaCal обеспечивает постоянную цветопередачу презентационного качества для изображений, полученных методом яркого поля без необходимости субъективных настроек. ПО упрощает работу с цифровым изображением и позволяет избежать субъективных ручных правок, сохраняя исходное изображение.

Поделиться с друзьями
ASTERA