Дата запуска Xiaomi Mi Notebook Pro X назначена на 30 июня

Xiaomi подтвердила, что представит новый ноутбук в Китае к концу июня. Этот продукт называется Mi Notebook Pro X. На данный момент компания раскрыла процессор, а также графический процессор компьютера, а также его дизайн.

Дата запуска Xiaomi Mi Notebook Pro X назначена на 30 июня

Согласно официальной учетной записи Mi Notebook Weibo, Xiaomi выпустит Mi Notebook Pro X 30 июня в Китае. На данный момент компания опубликовала три тизера.

Первый тизер короткое видео, которое демонстрирует дизайн ноутбука. В отличие от предыдущих ноутбуков Mi, новая модель будет иметь заметные изогнутые стороны. Кроме того, его полноразмерная клавиатура будет иметь решетку динамика с обеих сторон и не будет цифровой клавиатуры. Наконец, на крышке будет тонкий логотип Xiaomi.

С другой стороны, второй и третий тизеры подтверждают, что ноутбук будет оснащен процессорами серии Intel H35 11-го поколения и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti соответственно. Интересно, что Xiaomi утверждает, что эти чипсеты предлагают производительность 45 Вт, тогда как на самом деле они способны выдавать только 35 Вт.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA