Дата запуска серии Vivo X70 подтверждена для Китая

Сегодня компания Vivo подтвердила, что анонсирует серию смартфонов Vivo X70 в Китае в 19:30 (по местному времени) 9 сентября. На основании последних отчетов можно сказать, что в серию войдут три смартфона, такие как Vivo X70, Vivo X70 Pro и X70 Pro +. Китайский производитель поделился некоторыми изображениями Pro +, чтобы раскрыть его дизайн.

Дата запуска серии Vivo X70 подтверждена для Китая

Официальные рендеры показывают, что Vivo X70 Pro + будет доступен в черном и оранжевом цветовых вариантах. Как и предшественник X60 Pro +, оранжевый вариант модели-преемника, кажется, снабжен кожаной спинкой.

Спереди он оснащен перфорированным дисплеем с изогнутыми краями. Возвращаясь к рендерам, на задней панели устройства можно увидеть установку из четырех камер с зум-объективом перископа.

Дата запуска серии Vivo X70 подтверждена для Китая

Отчеты показали, что смартфон оснащен 6,7-дюймовым дисплеем AMOLED FHD + со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Листинг телефона в Google Play Console показал, что устройство будет работать на мобильной платформе Snapdragon 888. Предыдущие отчеты показали, что он может поставляться с другими характеристиками, такими как 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти и быстрая зарядка 65 Вт.

Отчеты о смартфонах Vivo X70 и X70 Pro показали, что эти телефоны будут оснащены такими характеристиками, как 6,56-дюймовый дисплей AMOLED с частотой 120 Гц, Exynos 1080 и быстрая зарядка 44 Вт. Глобальные версии X70 и X70 Pro, вероятно, будут оснащены чипсетом Dimensity 1200.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA