CTI стала лучшим партнером Cisco в России

Компания Cisco удостоила CTI награды «Лучший партнер года на российском рынке в сегменте операторской связи» по итогам прошедшего года. Статус свидетельствует о высоком уровне экспертизы CTI, глубокой технической компетенции и опыте специалистов компании в работе с заказчиками в сегменте операторской связи.

В 2016 году компания успешно реализовала ряд проектов в области телекоммуникаций, среди которых построение, модернизация и расширение контакт-центров и центров обработки данных и другие сложные высоконагруженные инфраструктурные проекты.

«Cisco гордится сотрудничеством с ведущими компаниями в области продвижения инновационных решений, способствующих цифровой трансформации и созданию новых возможностей для бизнеса заказчиков, — отметила Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» по работе с партнерами и продвижению новых технологий. — Мы рады вручить награду компании CTI, реализовавшей ряд важных проектов, ускоряющих развитие российского ИТ-рынка».

«За прошедший год мы реализовали много интересных проектов в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, развертывания систем унифицированных коммуникаций и контактных центров. Уверен, что в тандеме с лидерами технологий, такими как Cisco, мы и дальше будем предлагать российским компаниям самые передовые решения для успешного развития их бизнеса», — прокомментировал Дмитрий Миронов, директор по работе с телекоммуникационными компаниями CTI.

Поделиться с друзьями
ASTERA