CTI подтвердила звание лучшего партнера Cisco в России/СНГ

Компания Cisco назвала CTI лучшим партнером в России/СНГ по итогам 2014 года. Кроме того, CTI была отмечена наградами в номинациях «Сервис-партнер года» и «Облачные и управляемые услуги».

Награду «Партнер года в России/СНГ» CTI получила благодаря отличным бизнес-результатам, глубокой вовлеченности в сотрудничество и высокому уровню профессионализма. Стоит отметить, что CTI подтверждает данный статус ежегодно, начиная с 2011 года.


Сервис-партнером года CTI тоже становится не первый год. Команда компании несколько лет подряд является лучшим партнером в продвижении и продаже услуг компании Cisco. Кроме того, CTI успешно поддержала партнерскую аннуитетную инициативу Cisco.


Одновременно с этим CTI признана лучшим партнером Cisco в России/СНГ в области облачных и управляемых услуг. Компания постоянно инвестируют в инновации, как инструменты будущего развития, акцентируя внимание на управляемых и облачных сервисах. CTI предлагает эффективные решения для малых, средних и крупных компаний на базе платформы HCS. Это «Видеоконференции по запросу» (TPaaS) и «Бизнес-коммуникации по запросу» (BCaaS), которые являются незаменимыми помощниками в оптимизации бизнес-процессов. В ноябре прошлого года компания сертифицировала решение «Виртуальный дата-центр» (IaaS), получив статус Cisco Powered Cloud Services for IaaS, и стала первым в России/СНГ Intercloud-партнером Cisco.


«История партнерских отношений наших компаний насчитывает уже 12 лет, — заявил Денис Волянский, генеральный директор компании CTI. — CTI активно развивает и внедряет решения на базе технологий Cisco, участвует в тестированиях, поставляет новые сервисы, в первую очередь на российский рынок. Кроме того, CTI постоянно инвестирует в развитие квалификации своих сотрудников. В настоящее время наша команда обладает самой внушительной линейкой статусов и квалификаций Cisco в России и СНГ. Специалисты компании подтверждают высокий уровень своих знаний в перспективных технологических направления по 14 специальностям и 7 ATP».


«Cisco гордится партнерством с ведущими компаниями мира, способствующими внедрению инноваций и создающими новые возможности для заказчиков на базе технологий «всеобъемлющего интернета», — отметил Мило Шакир, вице-президент Cisco по работе с партнерами в EMEAR. — Для нас большая честь вручить CTI сразу три награды, подтверждающие высокий уровень профессиональных достижений компании».

Поделиться с друзьями
ASTERA