CTI первой в России получила специализацию Cisco Advanced SP Mobility Technology

Компания CTI стала единственной на сегодняшний день компанией, получившей специализацию Cisco Advanced SP Mobility Technology. CTI выполнила все требования программы, доказав наличие необходимых знаний и опыта в области продаж, проектирования и интеграции решений Cisco Service Provider в России.

Новый статус позволит компании успешно проектировать, строить, эксплуатировать, выводить на рынок и поддерживать ряд мобильных сетевых продуктов нового поколения (мобильных, small-cell и Wi-Fi). Это поможет компании значительно расширить линейку предлагаемых ей сервисов и существенно повысить качество предоставляемых услуг. Вывод на рынок новых мобильных технологий повысит лояльность заказчиков благодаря преимуществам виртуализации сетевых функций и сокращению операционных расходов.

«Компания CTI уже много лет сохраняет статус золотого партнера Cisco и обладает рядом уникальных специализаций, каждый год подтверждая высокий профессиональный уровень своих специалистов. Новый статус обогатит российский ИТ-рынок новыми сервисами», — заявил Иван Дементьев, технический директор CTI.

«Cisco всегда заинтересована в расширении возможностей своих партнеров, так как это позволяет расширить масштабы охваченного нашей компанией рынка, привлечь больше клиентов на всей территории сервис-провайдера, — заявил Сергей Павлов, менеджер по продвижению новых технологий Cisco. — Мы желаем компании CTI удачи и успехов в продвижении технологических решений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

Поделиться с друзьями
ASTERA