CSoft представит свои решения на «Металл-Экспо 2017»

14-17 ноября 2017 года компания CSoft примет участие в 23-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2017», на которой будут представлены продукция черной и цветной металлургии, современное оборудование и технологии для посткризисного развития.

«Металл-Экспо 2017» пройдет в Москве и объединит 550 компаний из 32 стран мира. По оценкам организаторов, экспозицию посетят более 30 тысяч человек, значительную часть которых составляет целевая аудитория форума: потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, а также специалисты транспортных, логистических и металлоторговых компаний.

15 ноября в рамках выставки компания CSoft проведет семинар, на котором представит решения для проектов модернизации металлургического производства, для многоуровневого моделирования процессов аддитивного производства, для моделирования технологических процессов, а также для моделирования процессов литья и ковки металлов. Увидеть эти разработки в действии посетители смогут на демо-стенде CSoft в конференц-зале 103 павильона 75 ВДНХ.

Поделиться с друзьями
ASTERA