CSoft Development выпустил TechnologiCS 7

Компания CSoft Development представила седьмую версию системы TechnologiCS — специализированный программный продукт, предназначенный для использования на производственных предприятиях. Он позволяет обеспечить непрерывную информационную поддержку основных бизнес-процессов предприятия, таких как конструкторско-технологическая подготовка, планирование производства, снабжение производственных подразделений необходимыми ресурсами (материалы, инструмент, комплектующие), оперативное управление производством (в том числе непосредственно в цехах и на участках), контроль производственного процесса и расходования ресурсов, управление качеством и сопровождение выпущенной продукции.

Новая версия системы не только обладает расширенной функциональностью, но и учитывает многочисленные пожелания пользователей, появившиеся в процессе внедрений. Основные изменения коснулись подсистем документооборота, конструкторско-технологической подготовки производства, а также складской подсистемы. Расширен список поддерживаемых CAD-систем и добавлены новые расширения, бесплатно поставляемые в составе дистрибутива TechnologiCS.

В соответствии с требованиями Федерального закона №63-ФЗ «Об электронной подписи» в системе реализован механизм создания усиленной цифровой подписи файлов документа. Также существенно дополнен функционал способов обработки электронных документов. Значительной доработке подвергся модуль интеграции с различными CAD-системами (SolidWorks, Solid Edge, «Компас-3D»), добавлены новые обработчики команд. В модуле построения отчетов добавлены возможности автоматического сохранения отчета как документа TechnologiCS, проектирования и построения отчета в TechnologiCS с внешними данными (без использования модулей TechnologiCS) вызовом через командную строку и возможность объединения настроек отчета в процессе импорта.

Также в TechnologiCS 7 реализована поддержка Microsoft SQL Server 2014. Расширен функционал для работы с параметрами. Среди расширений, добавленных при разработке TechnologiCS 7, имеется CAD-Communicator. Это расширение обеспечивает пользователя средствами работы с документами TechnologiCS непосредственно из CAD-системы. Значительно расширены функционал для конструкторско-технологической подготовки производства и возможности складской подсистемы.

Поделиться с друзьями
ASTERA