Cresyn C750H — обзор накладных наушников закрытого типа

Автор: Николай Панферов.


Компания Cresyn выпустила на рынок новые наушники C750H.


На тестирование модель пришла в картонной коробке с окном из пластика на одной из сторон. Сами наушники — в пластиковом блистере.


Cresyn C750H


Cresyn C750H




Наушники Cresyn C750H доступны в черном и белом варианте. Модель изготовлена из пластика, везде преобладает глянец. Наушники смотрятся строго и дорого. Внешний элемент чашек текстурирован под кожу, внутреннее оголовье, как и амбушюры — из тонкого кожзаменителя с мягким наполнителем. Само оголовье усилено металлической сердцевиной для прочности. Каждая из чашек несет выход для аудиокабеля. Последний можно снять полностью, заменить или поменять сторону. Штекер с обеих сторон прямой, крепление штекеров надежное. Установленное положение наушники держат хорошо, не соскальзывают. Амбушюры вращаются вокруг оси. В комплекте — два круглых провода, один с пультом ДУ (4-контакный), второй без ДУ (3-контактный). Пульт со своими функциями справляется. Однократное нажатие — воспроизвести/пауза, двукратное — перемотка, трехкратное — возврат к предыдущей песне. Регулировка громкости на пульте отсутствует.


Cresyn C750H


Cresyn C750H


Наушники можно использовать с любыми источниками, этому способствует небольшое сопротивление. Звучание Cresyn C750H сбалансировано по всем частотам (20-24 000 Гц), вокал чистый и мягкий даже на высокой громкости. А вот звукоизоляция при прослушивании на улице оказалась слабой.


Cresyn C750H


Чувствительность наушников Cresyn C750H с 40-миллиметровыми динамиками составляет 105 дБ/мВт, максимальная выходная мощность — 1000 мВт. Модель имеет высокочувствительный всенаправленный микрофон, позолоченный 3,5-миллиметровый стереоразъем. Длина провода наушников составляет 1,2 м, вес новинки — 170 г.

Поделиться с друзьями
ASTERA