Comparex стал лучшим SAM-партнером Microsoft в 2015 году

Компания Comparex признана победителем в номинации «Партнер Microsoft 2015 года в области управления лицензиями». Компания была отмечена среди ведущих мировых партнеров Microsoft за качество услуг, предоставляемых в области инновационных технологий и реализации решений клиентов на базе технологий Microsoft.

«Управление лицензиями является одним из наших ключевых видов деятельности, поэтому я особенно рад, что компания Microsoft отметила нашу работу в этой сфере. Эта награда подтверждает наши высокие компетенции в области управления лицензиями и мотивирует нас продолжать улучшение качества нашей работы», — отметил Сергей Агаев, генеральный директор Comparex в России.

Comparex помогает обеспечивать соответствие лицензионного баланса и поддержание лицензионной чистоты в организации. Помимо прочего, клиенты компании получают дополнительные услуги, например, информацию об эффективности использования программного обеспечения и о возможных способах экономии.

«В этом году на получение награды номинировались наши партнеры, предлагающие наиболее инновационные и ценные экосистемы. Поэтому неудивительно, что компания Comparex была выбрана среди таких партнеров в качестве победителя в номинации «Партнер Microsoft 2015 года в области управления лицензиями», — заявил Фил Зорген, вице-президент по корпоративному развитию компании Microsoft. — Мы поздравляем Comparex с данной наградой и признательны им за высокое качество услуг, которые она предоставляет нашим общим клиентам».

Поделиться с друзьями
ASTERA