Comparex сделает управление ИТ более эффективным

Компания «Comparex Россия» получила статус серебряного партнера Landesk. Это позволит ее специалистам предлагать своим клиентами наилучшие условия в области управления ИТ по следующим направлениям: управление ИТ-инфраструктурой (управление конфигурациями) на базе продукта Landesk Management Suite и Data Analytics и автоматизация управления ИТ-процессами (IT Service Management) на базе Landesk Service Desk.

Специалисты компании «Comparex Россия» прошли сертификацию по продуктам Landesk Service Desk и CLE-Systems and Security Management и готовы оказывать заказчикам услуги по внедрению большинства продуктов из портфеля Landesk как по отдельности, так и в рамках комплексных ИТ-проектов. Помимо этого, для эффективного управления лицензиями компания разработала специализированный сервис Comparex SAM2GO. Сервис SAM2GO позволяет в автоматизированном виде получать информацию об индикаторах лицензионного баланса, объеме возможных рисков, а также о потенциальной экономии затрат на ПО, который достигается за счет особого подхода, оказываемого в рамках сервиса.

В настоящее время в «Comparex Россия» развернута демо-лаборатория, в которой заказчики могут наглядно ознакомиться с решениями, оценить с практической точки продукты под каждую задачу и выбрать оптимальный подход для своего бизнеса и бюджета.

«Повышение статуса компании «Comparex Россия» — это результат ее качественной и эффективной работы, которую она проделала. Практически все технические сотрудники департаментов прошли сертификацию у нас, участвовали в различных проектах. Мы верим, что данное повышение статуса отметят и клиенты Comparex» — прокомментировал Дмитрий Мельников, руководитель представительства Landesk по России, СНГ, Грузии и Монголии.

«Важный показатель нашей деятельности — это успешно реализованные проекты и довольные клиенты. Мы высоко ценим работу с компанией Landesk и стремимся к расширению направлений нашего сотрудничества в области управления ИТ», — подчеркнул Владислав Демин, директор по консалтингу и сервисам компании Comparex.

Поделиться с друзьями
ASTERA