CleverDATA вошла в состав IAB Russia

Компания CleverDATA, входящая в ГК «ЛАНИТ», стала членом партнерства The Interactive Advertising Bureau (IAB) Russia, объединяющего представителей интернет-площадок, агентств и ИТ-компаний для развития рынка интерактивной рекламы и структуризации индустрии. Работа компании в составе IAB начнется с 2017 года.


CleverDATA, обладатель технологических разработок и опыта применения искусственного интеллекта для повышения эффективности аналитических и бизнес-задач, примет участие в работе и обучающих программах IAB Russia в качестве эксперта экосистемы Programmatic-рекламы.


«Для полноценного развития рынка данных в России и достижения действительно хороших бизнес-результатов необходимо создать условия для простого и эффективного использования этих данных при построении рекламных и маркетинговых стратегий. Это большая и долгая работа. Совместно с коллегами из IAB Russia мы намерены повышать уровень грамотности в этом направлении, обучать, делиться опытом и экспертизой, расширять сотрудничество членов ассоциации и участников рынка интерактивной рекламы», — заявил Денис Афанасьев, генеральный директор CleverDATA.

Поделиться с друзьями
ASTERA