Cisco вновь названа одной из самых инновационных компаний

Компания Cisco третий год подряд вошла в список 50 самых инновационных компаний по версии консалтингового агентства Boston Consulting Group.


К помощи Cisco прибегают представители самых разных отраслей — от гостиничного бизнеса и здравоохранения до телевещания и связи, стремящиеся стать первыми и обойти потенциальных конкурентов по уровню, скорости внедрения и инновационности технических разработок. Компания поощряет в своих заказчиках стремление перейти к цифровым, подключенным бизнес-процессам, а также подает пример всему миру, подключая собственные бизнес-процессы — от закрытия бухгалтерских периодов до содействия дистрибьюторам.


Технологии применяются и в процессе создания инноваций. Сейчас Cisco проводит комплексную автоматизацию проектно-конструкторского процесса, реализуя непрерывную интеграцию своих гибких опытных разработок. В результате во многих случаях сроки разработок оборудования сократились на 50-60%.


Более 40% доходов Cisco от реализации продуктов обеспечивают предприятия, не имеющие отношения ни к коммутации, ни к маршрутизации. Компания продолжает активно работать в таких инновационных областях, как граничные вычисления, граничный анализ данных и интернет вещей.

Поделиться с друзьями
ASTERA