Cisco назвала Orange Business Services лучшим партнером в сегменте Commercial

Международный сервис-провайдер Orange Business Services получил статус лучшего партнера Cisco в сфере Commercial. Кроме того, Orange подписал новый договор о прямых закупках оборудования Cisco, который позволит  компании предлагать клиентам ИКТ-решения на основе продуктов вендора в более короткие сроки и по оптимальной стоимости.

Orange и Cisco связывает давнее сотрудничество, позволяющее компаниям сохранять высокий уровень доверия и осуществлять комплексные проекты цифровой трансформации бизнеса. В ноябре текущего года Orange вновь подтвердил статус золотого сертифицированного партнера Cisco.

«В условиях меняющейся конъюнктуры признание Orange лучшим партнером компании в сфере Commercial является для нас не только знаком качества нашей работы, но и залогом продолжения и развития нашего сотрудничества. Яркий пример такого развития — подписанный в ноябре договор о прямых поставках оборудования. Это соглашение говорит о высоком уровне доверия между компаниями, которое позволит предложить нашим клиентам наиболее инновационные решения по лучшей цене», — отметила Елена Краюшкина, руководитель департамента глобальных продуктов и услуг, Orange Business Services в России и СНГ.

Поделиться с друзьями
ASTERA