Число пользователей «ЗапСиб iNet» превысило 10 тысяч

Количество корпоративных клиентов «Запсибкомбанка» — активных пользователей системы «ЗапСиб iNet» — превысило 10 000. Сервис дистанционного обслуживания построен на базе омниканальной платформы InterBank RS компании R-Style Softlab.


Ежемесячно пользователями системы становятся около 1000 новых корпоративных клиентов. При переходе на «ЗапСиб iNet» корпоративный клиент получает возможности по онлайн-управлению зарплатными проектами и расчетами с партнерами. Для удобства работы в системе предусмотрены также экспорт и импорт данных в форматах MS Excel, «1С», УФЭБС и ряда других, SMS-оповещения с возможностью самостоятельной настройки.


В 2015 году по результатам исследования Markswebb Rank & Report система «ЗапСиб iNet» заняла третье место в рейтинге эффективности интернет-банков для малого бизнеса и десятое — в рейтинге эффективности онлайн-обслуживания профессиональных предпринимателей.


«Популярность нашей системы связана с доверием пользователей к защищенности их операций, — отметил Андрей Скосырский, начальник департамента корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». — Совместно с разработчиком мы стремимся обеспечить организациям безопасность работы на всех уровнях — от авторизации до проведения платежей и обмена документами».


«Мы, как разработчик, постоянно расширяем возможности клиентов ДБО-сервиса, исходя из их потребностей и трендов рынка, — сказал Павел Журихин, директор департамента систем электронного банковского обслуживания R-Style Softlab. — Новая функциональность для ведения зарплатных проектов добавлена в дистрибутив во второй половине 2015 года».

Поделиться с друзьями
ASTERA