Check Point признана лидером на рынке межсетевых экранов и UTM-устройств

Компания Check Point заняла первое на объединенном рынке межсетевых экранов и UTM-устройств по итогам 2014 года. Таковы данные IDC, представленные в отчете Worldwide Security Appliance Tracker.

«Лидерство по итогам последнего исследования IDC подтверждает технологические инновации продуктов Check Point. Оно также демонстрирует нашу преданность партнерам и заказчикам, — сказала Мари Хаттар, директор по маркетингу Check Point. — Ландшафт угроз расширяется, и наши клиенты полагаются как на аппаратное обеспечение Check Point мирового класса, так и на полномасштабные решения в области безопасности, что помогает заказчикам быть более защищенными».

Межсетевой экран является только одним важным аспектом полноценного решения в области безопасности. Недавно Check Point представила решение Threat Extraction, которое реализует принципиально новый подход к безопасности. Оно гарантирует доставку документов конечному пользователю без вредоносного ПО за считанные секунды и обеспечивает гибкую защиту для удовлетворения потребностей любой организации. Другое решение Check Point — Threat Prevention — обеспечивает защиту с самым высоким уровнем обнаружения вредоносного ПО, а также предоставляет аналитические данные для проактивной защиты от ботнетов, предотвращения целевых атак, APT и уязвимостей «нулевого дня».

Поделиться с друзьями
ASTERA