CES 2024: представлен ПК-монитор Samsung Smart Monitor M80D с 4К и облачными играми

На выставке CES 2024 был представлен ряд мониторов от Samsung, включая обновленную версию Smart Monitor M8, названную M80D. Значимых изменений в отличие от модели прошлого года обновленная версия не получила.

CES 2024: представлен ПК-монитор Samsung Smart Monitor M80D с 4К и облачными играми

Монитор M80D оснащен 32-дюймовой ЖК-панелью с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей) и поддержкой стандарта HDR10+. Он также имеет встроенные динамики и камеру Samsung SlimFit. Монитор поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, а также оборудован разъемами USB Type-C.

По программному обеспечению, монитор работает на платформе Tizen и поддерживает все основные сервисы потокового контента. Он также оснащен Samsung Gaming Hub, что позволяет играть в облачные игры через сервисы, такие как Xbox Game Pass, NVIDIA GeForce Now и Amazon Luna.

M80D также поддерживает инструменты повышения производительности, включая Microsoft 365 и Samsung DeX. Он легко интегрируется с устройствами Samsung Galaxy.

Благодаря своим функциям, монитор M80D позиционируется как замена для персонального компьютера. Он идеально подходит для второстепенных задач, особенно при наличии быстрого и стабильного интернет-соединения.

Предположительно стоимость обновленной версии модели составит не менее 700 долларов.

Поделиться с друзьями
ASTERA