Call of Duty: Warzone 2.0 выйдет 16 ноября и получит совершенно новый режим от третьего лица

После сегодняшнего большого взрыва Call of Duty у нас наконец-то есть дата выхода долгожданной Warzone 2.0 — плюс у нас есть еще много подробностей о том, чего ожидать.

Запуск Warzone 2.0 запланирован на 16 ноября, примерно через две недели после запуска Modern Warfare 2 28 октября. Пара будет использовать один и тот же движок, первый для франшизы Call of Duty, который должен обеспечить паритет и более последовательный набор функций — все это делает это чем-то вроде нового рассвета для серии. В Warzone 2.0 представлена ​​новая карта пустыни Аль-Мазра, а также некоторые собственные особенности формулы королевской битвы, такие как несколько кругов, появляющихся в определенных сценариях финальной игры. В нем также будет новая фракция ИИ, с Strong Holds, укрывающей добычу, патрулируемую NPC, и измененная система ГУЛАГа. Также будет новый режим песочницы под названием DMZ, и, хотя детали остаются скудными, это действительно похоже на то, как Warzone берет на себя Escape from Tarkov.

Как и в других популярных королевских битвах, в ней также будет вид от третьего лица — что-то совершенно новое для Warzone 2.0 и дополнение, которое, вероятно, станет предметом некоторых споров. Плейлисты от третьего лица также будут доступны в Modern Warfare 2, возвращаясь к режиму от третьего лица, который был доступен в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 еще в 2009 году.

Подтверждение режима от третьего лица появилось после того, как ранее стало известно, что версии для консолей, наконец, получат опции FOV. Мы также получили больше информации о том, как работает Gunsmith 2.0, с усовершенствованным интерфейсом и дополнительными возможностями настройки .

Все это происходит, когда Call of Duty Modern Warfare 2 приступает к открытой бета-версии в эти выходные , и было предоставлено больше подробностей о том, чего именно ожидать. Будет продемонстрирован крупномасштабный режим «Наземная война» с битвами 32 на 32 на карте залива Сарифф. Будут и более интимные матчи 6 на 6, которые будут разыграны на трио: Музей Вальдерас, Ферма 18 и Меркадо Лас-Алмас.

И, наконец, было сказано о Call of Duty Warzone: Mobile, новом проекте, который разделяет некоторые функции со своими консольными собратьями и обещает кросс-прогресс и общие социальные функции. Он разрабатывается группой студий, включая Beenox и Digital Legends, и, как ожидается, выйдет на iOS и Android в следующем году.

Поделиться с друзьями
ASTERA