БТК стала лучшим дистрибьютором Samsung

Компания БТК получила звание лучшего дистрибьютора профессиональных дисплеев Samsung по итогам 2014 года. Вручение награды состоялось в рамках мероприятия «Samsung Business Awards 2014: Новые Горизонты».

Официальный статус дистрибьютора профессиональных дисплеев Samsung компания БТК получила в 2009 году. С момента подписания официального соглашения прошло 6 лет, за это время компания значительно укрепила свои позиции и расширила долю присутствия профессиональных дисплеев Samsung на рынке РФ. Сегодня в товарном портфеле БТК представлен весь модельный ряд профессионального оборудования Samsung: профессиональные панели, коммерческие и гостиничные TV.

Каждый год БТК демонстрирует положительную динамику и рост по продажам профессионального оборудования Samsung. Высокий профессионализм департамента отдела продаж и опыт работы БТК в индустрии информационных технологий позволяют дилерам компании вести высокоэффективный и прибыльный бизнес на российском рынке.

«Компании Samsung и БТК имеют продолжительный опыт совместной успешной работы, насчитывающий более 5 лет. Год от года наше сотрудничество становится все продуктивнее. Компания БТК — это надежный партнер, способный выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки. Ежегодно дистрибьютор совершенствует одновременно и качественные, и количественные показатели, непрерывно наращивает свои позиции на рынке профессиональных дисплеев и достигает высочайших результатов благодаря комплексному подходу к реализации проектов. Это подтверждает получение столь значимой награды и дает возможность полагать, что в будущем присутствие бренда Samsung на российском рынке вырастет и выйдет на новый уровень», — заявил Чанг О Ли, отвечающий за дисплейный бизнес Samsung Electronics в России.


«БТК — это крупнейший дистрибьютор профессиональных дисплеев Samsung и наш стратегический партнер на В2В-рынке в России. В минувшем году компания БТК внесла весомый вклад в развитие бизнеса Samsung на российском рынке. Высокая компетентность специалистов БТК, комплексный подход компании к решению проектных задач и умение поддерживать работу канала поставок для крупных проектов помогло БТК достигнуть серьезных успехов в сфере продвижения продуктов и решений Samsung», — отметил Владимир Осокин, глава департамента дисплейных решений представительства Samsung.


«Это достижение — результат слаженной и профессиональной совместной работы команды БТК и наших партнеров — системные интеграторы, инсталляционные компании и конечные заказчики. Оставаться лидерами в столь высокой конкурентной среде очень непростая задача. Получение звания «Лучший дистрибьютор профессиональных дисплеев Samsung», несомненно, является для нас наивысшей оценкой и мощным стимулом для дальнейшего развития. Мы надеемся, что вложенные нами усилия позволят нам оставаться в числе лучших партнеров Samsung и по итогам следующего года. Особую благодарность хочу выразить департаменту дисплейных решений представительства Samsung – это команда специалистов, с которыми можно уверенно идти вперед и покорять новые высоты», – прокомментировал Артем Бражник, руководитель департамента PROV AV компании БТК.

Поделиться с друзьями
ASTERA