БТК получила высокую оценку LG

Компания БТК получила звание «Лучший B2B-дистрибьютор профессиональных дисплеев LG по итогам 2014 года». За шесть лет сотрудничества с LG БТК значительно укрепила свои позиции на рынке, каждый год компания демонстрирует положительную динамику и рост по продажам профессионального оборудования LG Electronics.

«Вместе с БТК мы работает уже шесть лет, за нашими плечами множество крупных реализованных проектов. За период совместной работы компания БТК зарекомендовала себя как надежный партнер, способный выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне. На протяжении последних трех лет компания подтверждает статус лучшего B2B-дистрибьютора профессиональных дисплеев LG в России. Я уверен, что в будущем с помощью квалифицированных специалистов БТК позиции LG в России вырастут и выйдут на новый уровень», — заявил Гарри Чо, директор направления «Коммерческие дисплеи» компании LG.

«Компания БТК — это крупнейший дистрибьютор профессиональных дисплеев LG в России. Выбор компании БТК как лучшего B2B дистрибьютора профессиональных дисплеев LG Electronics был неслучайным. В результате грамотной политики департамента отдела продаж и маркетинговой стратегии продвижения дисплеев крупные игроки российского рынка выбирают профессиональное оборудование LG Electronics. Мы уверены, что специалисты БТК смогут обосновать преимущества продуктов LG, которыми на сегодняшний день пользуются тысячи заказчиков по всему миру», — отметил Виктор Леонычев, директор по корпоративным продажам компании LG.

Поделиться с друзьями
ASTERA