BT и MediaTek начали совместную разработку решения «Wi-Fi на весь дом»

Компания BT выбрала решение адаптивной сети от MediaTek в качестве основы для разработки технологии «Wi-Fi на весь дом», которая предоставит беспроводную связь с полным покрытием. Для установки сети не требуются специальные знания, а качество связи гарантирует стабильный сигнал во всем доме.

Решение адаптивной сети от MediaTek обеспечивает быстрое и защищенное подключение для полного покрытия Wi-Fi, автоматическую конфигурацию и группировку ретрансляторов, надежную связь и быстрый роуминг, интеллектуальный мониторинг трафика и гарантированное качество сервиса. Адаптивная сеть построена на трех чипсетах MediaTek — MT7621, MT7615 и MT7615.

«Пользователи хотят, чтобы беспроводной интернет был простым и быстрым. С нашей инвестицией в умные решения, работающие с помощью Wi-Fi, мы даже превысим эти ожидания, — заявил Эрик Рафаэль, директор BT Devices. — Предоставляя нашим пользователям домашний Wi-Fi, мы стараемся сделать так, чтобы они получили лучшую связь. Наша технология «Wi-Fi на весь дом» гарантирует быстрый и беспрерывный интернет для всех устройств по всему дому. «Wi-Fi на весь дом», основываясь на решении адаптивной сети от MediaTek, позволяет пользователям устанавливать умную и защищенную сеть, созданную для современного интернет-мира».

Поделиться с друзьями
ASTERA