Бренд Elari представил портативную Bluetooth-колонку NanoBeat

Бренд Elari представил портативную Bluetooth-колонку NanoBeat.

Колонка NanoBeat оченб компактна — диаметр устройства составляет всего 4 см, а его высота – 3 см. Несмотря на маленький габариты, новинка воспроизводит звук без искажений и хрипов даже на максимальной громкости. В корпус колонки встроен микрофон, поэтому ее можно использовать и как гарнитуру.

Bluetooth-колонка NanoBeat

NanoBeat может проработать до 10 часов на одном заряде от батареи. С помощью идущего в комплекте специального ремешка ее можно прикрепить к рюкзаку, сумке или ремню на джинсах и везде носить с собой, при этом не беспокоясь об уровне заряда аккумулятора.

Bluetooth-колонка NanoBeat отличается качественным звучанием в миниатюрном корпусе, ультракомпактным размером и стильным дизайном. Мощность динамика составляет 3Вт, диапазон воспроизводимых частот: 20 – 20 000 Гц, громкость — более 80 Дб. Также новинка оснащена модулем Bluetooth 4.2 и может работать в режиме Bluetooth-гарнитуры. Устройство поставляется с microUSB-кабелем для зарядки в комплекте и ремешком для ношения с сумкой/рюкзаком. Возможность объединить два NanoBeat в пару позволит добиться эффекта стерео.

Поделиться с друзьями
ASTERA