Bluetooth-гарнитуры Genius HS-920BT и HS-970BT уже доступны в OCS

OCS DistributionВ компании OCS появились беспроводные Bluetooth-гарнитуры от Genius — HS-920BT и HS-970BT, оснащенные встроенным ионно-литиевым аккумулятором.

Гарнитура HS-920BT имеет регулируемое по размеру оголовье, которое снаружи выполнено из матового пластика (черный, белый, голубой и желтый цвета), а внутри — из мягкого материала, обеспечивающего комфорт при ношении. Наушники прямоугольной формы также снабжены мягкими подушечками. На одном из наушников расположен блок управления с пятью кнопками: две верхние регулируют громкость, нижние позволяют перемотать композицию, кнопка в центре запускает и останавливает воспроизведение, с ее же помощью можно отвечать на звонки и синхронизироваться с основным устройством. Интерфейс Bluetooth позволяет подключать гарнитуру к другим Bluetooth-устройствам: iPhone, смартфонам и планшетным компьютерам. Благодаря встроенному микрофону гарнитура позволяет с удобством разговаривать по телефону.


Genius HS-920BT


Гарнитура HS-970BT с поддержкой технологии Bluetooth 4.0 и NFC заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Эта модель способна работать в паре со всеми современным устройствами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться и принимать звонки на ходу. Современные технологии воспроизведения звука, реализованные в гарнитуре HS-970BT, дают возможность слушать музыку в полноценном стереорежиме. 50-миллиметровые динамики обеспечивают воспроизведение глубоких басов, при этом звук останется чистым. Кроме того, гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что дает возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других устройств.

HS-970BT доступна в двух цветовых решениях: черном и белом. Прочный корпус устройства удобно складывается для транспортировки, полноразмерные амбушюры и настраиваемое оголовье обеспечат комфорт при долгом использовании, а благодаря наличию стандартного разъема 3,5 мм и входящего в комплект шнура гарнитуру можно превратить в проводную.


Genius HS-970BT


Новые Bluetooth-гарнитуры Genius HS-920BT и HS-970BT уже доступны в OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA