Бизнес-планшет НР Pro Tablet 608 появится в России в августе

Компания HP представила свой первый коммерческий планшет на базе ОС Windows 10. Устройство оснащено 8-дюймовым дисплеем и ориентировано на применение в розничной торговле.


Планшет Pro Tablet 608 оснащен процессором последнего поколения Intel Core Atom Quad Core Z8500 и 4 Гб ОЗУ. Для хранения данных предусмотрен накопитель eMMc объемом 128 Гб. В устройство встроены такие ИТ-сервисы, как HP Client Security, микропрограммное обеспечение 2.0 и сертифицированное оборудование TPM и NFC. Имеется поддержка настраиваемых образов и параметров BIOS, стандартных инструментов управления и ПО HP Touchpoint Manager.


HP Pro Tablet 608 G1


Дисплей НР Pro Tablet 608 имеет разрешение 2048 x 1536, яркость и контрастность автоматически настраиваются в соответствии с освещенностью. Соотношение сторон 4:3 оптимизировано для офисных приложений.


Pro Tablet 608 на базе Windows Professional может работать от аккумулятора на протяжении восьми часов. Планшет обладает надежной конструкцией: закаленное стекло Corning Gorilla Glass 4 и корпус, усиленный металлом, позволяют ему выдерживать 120 000 часов тестирования на прочность. Pro Tablet 608 поддерживает двухполосное соединение WLAN ac/b/g/n, также доступны модели с поддержкой 3G или 4G WWAN.


Устройство оснащено фронтальной камерой, сдвоенными передними динамиками, сдвоенными микрофонами, ПО DTS Studio Sound и системой шумоподавления. Основная камера имеет разрешение 8 мегапикселей.


Это первый планшет HP, оснащенный портом USB-C для быстрой подзарядки и высокоскоростной передачи данных. Отдельно можно приобрести стилус, защищенный чехол, внешнюю клавиатуру, а также портативную док-станцию для масштабирования DPI в Windows 10.


Планшет HP Pro Tablet 608 G1 с Windows 10 Pro появится в России в августе.

Поделиться с друзьями
ASTERA