Биткоин-биржа iEX: все инструменты торговли и выгодный курс

Перспективы криптовалют на конец 2017 года обрисовались достаточно прозрачно. Если еще несколько лет назад к цифровым деньгам солидные инвесторы относились с долей скептицизма, то этот год позволил вовремя рискнувшим неплохо заработать. И у вас все еще есть шанс приобщиться к торговле выгодным активом – главное – подобрать подходящую площадку.

криптовалюта

Биржа iEX – новые возможности обмена

Обменять, а тем более перевести цифровые деньги в наличные было настоящей головной болью российских пользователей. Раньше крипту меняли несколькими способами, преимущественно через зарубежные биржи, что влекло за собой существенные потери на комиссиях. С iEX обмен криптовалют – это минутное дело. В течение нескольких минут вы можете совершить такие операции, как:

  • покупка биткоинов и альткоинов с личного кабинета;
  • продажа цифровой валюты за фиат;
  • вывод полученных средств на карточку, ЭПС или рублевый счет в банке;
  • пополнение личного счета на бирже с карты или кошелька.

Прямое взаимодействие портала с рублевыми кошельками и счетами делает вывод биткоинов этим способом самым выгодным для нашей страны.

Биржевые инструменты для опытных и начинающих трейдеров

Торговля криптовалютой для многих уже переросла из хобби в основной способ заработка. И биржа предоставляет все необходимые инструменты, чтобы досконально освоить процессы торгов и перейти на новый уровень инвестирования. Торговля на бирже криптовалют iEX позволяет:

  • пользоваться стандартным биржевым стаканом;
  • выставлять и мониторить лимитные ордеры;
  • отслеживать малейшие изменения курса;
  • открывать и закрывать все виды сделок.

Интуитивно понятный интерфейс и русскоязычное меню не вызовет трудностей даже у начинающих криптотрейдеров. А в случае возникновения вопросов можно 24/7 обращаться в службу технической поддержки.

криптовалюта

На сайте котируются более 20 популярных альткоинов, и в дальнейшем список доступных криптовалют будет расширяться. Простая регистрация и быстрая верификация новых пользователей позволяет уже на протяжении первого часа приступить к полноценной работе.

Биржа iEX будет интересна также владельцам обменных пунктов. Для них предусмотрены специальные условия сотрудничества с более выгодным курсом покупки ЭПС. Также площадка предлагает дополнительные способы заработка на партнерской программе и продаже электронных ваучеров. Не упускайте возможность заработать на последних трендах. Тем более что первые деньги можно получить практически без вложений.

Поделиться с друзьями
ASTERA