«Билайн» начал продавать смартфоны LeEco

Китайская компания LeEco начала сотрудничество с ПАО «ВымпелКом». Смартфоны вендора Le 2 и Le Max2 уже доступны в интернет-магазине «Билайна», а в ближайшие дни продукция компании появится в оффлайн-точках продаж оператора по всей России.

«Мы постоянно расширяем линейку оборудования и аксессуаров в своих офисах и интернет-магазине, предлагаем новинки по выгодным ценам. С 25 ноября смартфоны LeEco поступят в продажу по всей России, а в ближайшее время в интернет-магазине «Билайн» будет действовать специальное предложение — промокод на скидку 3000 рублей», — прокомментировал Виктор Павлов, исполнительный вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом».


Покупателям смартфонов LeEco, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», будут доступны 3 месяца бесплатной подписки от онлайн-кинотеатров ivi, Megogo, Amediateka, музыкального сервиса Zvooq, 50 литературных бестселлеров от Litres, а также сервисный пакет, включающий два года гарантийного обслуживания, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис.

Поделиться с друзьями
ASTERA