Беспроводная потолочная точка доступа CAP300 от TP-Link — уже в OCS

OCSКомпания OCS сообщила о доступности новинки от TP-Link — Wi-Fi потолочной точки доступа для малого и среднего бизнеса CAP300 с поддержкой Power over Ethernet (802.3af) и скоростью до 300 Мбит/с для безразрывных подключений. CAP300 проста в установке (на стене или на потолке), имеет переключение режимов FAT/FIT и обеспечивает защиту Wi-Fi уровня Enterprise. Аппаратный Wi-Fi контроллер представляет простое управление множеством точек доступа CAP, портал аутентификации дает возможность удобного доступа гостей в сеть Wi-Fi, а Multi-SSID обеспечивает несколько сетей Wi-Fi для различных типов пользователей.

CAP300 оснащена такими функциями, как Band Steering, которая автоматически переключает двухдиапазонные устройства на канал 5 ГГц; и Access Control, которая позволяет устанавливать ограничения для доступа клиентов в выбранные сегменты сети. Среди других особенностей новинки — шифрование WPA/WPA2-enterprise, 802.1X, которое с помощью RADIUS обеспечат надежную аутентификацию и обнаружение несанкционированных точек доступа, обеспечивая безопасность сети WLAN; а также балансировка нагрузки, которая обеспечивает плавную работу для множества пользователей в загруженной сети предприятия.

CAP300

Новая беспроводная точка доступа совместима с устройствами стандартов 802.11 b/g/n, а надежный корпус защищает печатную плату от попадания пыли, обеспечивая долгосрочную работу.

Поделиться с друзьями
ASTERA