Беспроводная мобильная колонка Deppa Speaker Alum Solo уже доступна в России

Компания Deppa представила на российском рынке портативные беспроводные акустические системы Deppa Speaker Alum Solo, оснащенные литий-полимерным аккумулятором емкостью 1000 мАч. Его заряда достаточно для автономной работы колонки в режиме проигрывания на протяжении до 8 часов. Компактные колонки обеспечивают прослушивание музыки с различных устройств с проводным и беспроводным подключением.

Deppa Speaker Alum Solo

Беспроводная портативная колонка Deppa Alum Solo выполнена в корпусе из анодированного алюминия с графитовой отделкой. Новинка способна превратить любую поверхность в источник музыки благодаря виброакустическому эффекту, превращающую обычный стол или книжную полку в дополнительный резонатор. При габаритах 68 x 58 мм и весе 321 грамм колонка Alum Solo обладает выходной мощностью 5 Вт в диапазоне частот 160-20 000 Гц. Встроенный динамик обеспечит чистоту и высокую громкость звучания без искажений.

Alum Solo поддерживает режим Hands Free: если нужно ответить на звонок, но телефон лежит далеко, принять вызов и говорить по громкой связи можно непосредственно с колонки. Новинка поддерживает интерфейс Bluetooth 4.1 с низким энергопотреблением и всеми актуальными профилями, включая HFP, HSP, A2DP и AVRCP, что гарантирует максимальный выбор совместимости с различными устройствами в радиусе до 10 метров. Для проводного подключения колонки к источнику звука предусмотрен аудиоразъем AUX.

Поделиться с друзьями
ASTERA