«Белтел» подтвердил платиновый статус Avaya

Компания «Белтел» получила статус платинового партнера компании Avaya. Все требования, необходимые для подтверждения высокого статуса — объем продаж продуктов производителя, уровень квалификации технического персонала и положительная оценка работы интегратора конечными заказчиками — были выполнены компанией полностью и по большинству показателей досрочно.


Специалисты «Белтел» обладают максимально высокой квалификацией для реализации сложных и инновационных проектов в области внедрения решений Unified Communications и Contact Center Enterprise, Unified Communications и Contact Center Mid-Market, а также Networking и Video. На сегодняшний день «Белтел» имеет успешный опыт выполнения проектов на базе решений Avaya практически во всех отраслях — индустрии гостеприимства, оснащении спортивных сооружений, ритейле, телекоме, госсекторе.


«Avaya — стратегический партнер для нашей компании. Мы работаем совместно по всей продуктовой линейке, во всех отраслях рынка. Наши специалисты находятся в постоянном контакте. Мы рады, что совместными усилиями бизнес наших компаний растет и развивается», — заявила Анастасия Дашковская, директор по маркетингу «Белтел».


«Мы работаем с компанией «Белтел» уже много лет. За эти годы «Белтел» не раз демонстрировал свою лояльность Avaya. Мы реализовали совместно множество проектов и уверены, что в будущем наше партнерство станет еще крепче», — отметил Сергей Чечкин, директор по работе с партнерами Avaya.

Поделиться с друзьями
ASTERA