Bell Integrator вышла на европейский рынок

Компания Bell Integrator открыла офис в Риге. Он стал четвертым зарубежным представительством компании, и первым – в стране Евросоюза. Новое бизнес-подразделение расширит производственный потенциал интегратора и обеспечит квалифицированную сервисную поддержку зарубежных клиентов.


Выбор Риги для размещения первого европейского офиса компании продиктован рядом объективных факторов. Главные из них — экономически привлекательная относительно других европейский стран стоимость выхода на рынок Евросоюза, территориальная близость к европейским клиентам компании, наличие высококвалифицированного кадрового потенциала, а также широкие рыночные возможности в совокупности с лояльным отношением местных заказчиков к российским ИТ-компаниям.


Рынок информационных технологий Латвии активно развивается, чему во многом способствует желание страны на равных конкурировать в ИТ-отрасли с ведущими членами Евросоюза.


«Выход на европейский рынок — без преувеличения, стратегически важный шаг, знаменующий новую веху развития нашей компании, — заявил Юрий Латин, генеральный директор Bell Integrator. – Это событие открывает для нас новые горизонты, позволяя предоставить европейским клиентам сервисы высочайшего уровня, которые уже смогли по достоинству оценить десятки российских и зарубежных компаний самых разных сфер бизнеса».

Поделиться с друзьями
ASTERA