Bell Integrator будет осуществлять комплексные проекты по трансформации ИТ-инфраструктуры клиентов

Системный интегратор Bell Integrator подписал партнерское соглашение с американской компанией FusionStorm. Компетенция FusionStorm в области ЦОДов, сетевой инфраструктуры и ее географически распределенная логистическая сеть позволят Bell Integrator осуществлять комплексные проекты по трансформации ИТ-инфраструктуры для своих крупных клиентов.


В партнерстве с FusionStorm Bell Integrator сможет предложить решения от мировых производителей, включая Cisco, EMC, VMware, NetApp, Dell и Citrix. В свою очередь, FusionStorm обеспечит обслуживание полного жизненного цикла серверов, систем хранения данных, базовой ИТ-инфраструктуры и средств обеспечения связи.

«FusionStorm поможет компаниям с многофилиальной сетью создать надежную ИТ-инфраструктуру, которая обеспечит совместную работу сотрудников, партнеров и клиентов, — отметил Майк Соуза, старший вице-президент по продажам и маркетингу FusionStorm. — Мы рады тому, что наши совместные усилия с Bell Integrator будут способствовать распространению наших продуктов и услуг среди клиентов по всему миру».


«Мы видим, как растет количество клиентов, которые стремятся оптимизировать свою инфраструктуру в ЦОД, снижая, таким образом, совокупную стоимость владения и повышая качество сервисов, — заявил Евгений Поздняков, управляющий директор американского подразделения Bell Integrator. — Нам не терпится приступить к сотрудничеству с FusionStorm, чтобы использовать имеющиеся знания и опыт в области ЦОД для усовершенствования ИТ-инфраструктуры наших заказчиков».

Поделиться с друзьями
ASTERA