Axoft удостоен «Лабораторией Касперского» сразу трех наград по итогам 2016 финансового года

Axoft удостоен «Лабораторией Касперского» сразу трех наград по итогам 2016 финансового года, в том числе – за максимальные продажи. Награждение состоялось на партнерской конференции производителя в Эдинбурге.

Сервисный ИТ-дистрибьютор получил сразу три награды от вендора по итогам прошедшего года: «За максимальные продажи в 2016 году», «За активную работу с реселлерами со статусом Register» (Axoft Беларусь), «За помощь в продвижении Kaspersky Cybersecurity Awareness» (Axoft Казахстан).

Также Axoft признан лучшим дистрибьютором в номинации «Максимальные продажи»: оборот компании за 2016 год по решениям вендора превзошел показатели других дистрибьюторов. Это стало возможным благодаря слаженной работе департаментов продаж и поддержки продаж, маркетинговых и логистических подразделений компании.

В своей работе Axoft всегда уделяет особое внимание детальному отслеживанию и проработке всех крупных проектов по поставкам решений «Лаборатории Касперского». Компания работает со всей линейкой продуктов вендора. Качественное взаимодействие с партнерами, продуктивные отношения с вендором и активные маркетинговые кампании являются залогом успешности сервисного дистрибутора.

«Мы рады, что нам удается уже несколько лет подряд удерживать лидирующие позиции среди других дистрибуторов по объему продаж решений «Лаборатории Касперского». Мы рассчитываем и дальше показывать высокие результаты, так же качественно предоставляя решения производителя для наших партнеров. В наших планах – запустить продажи ПО вендора по модели CSP, развивать продажи новых решений, таких как решения для противодействия целевым атакам (Kaspersky Anti Targeted Attack Platform), защита критических инфраструктур (Kaspersky Industrial CyberSecurity)», – рассказывает Владислав Фефелов, руководитель группы продвижения продуктов информационной безопасности компании Axoft.

Поделиться с друзьями
ASTERA