«Автор» стала частью филиальной сети «1С-Рарус»

В Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) открылся новый филиал «1С-Рарус» на базе компании «Автор».

Компания «Автор» более 20 лет работает в области ИТ и оказывает организациям услуги по учету и управлению, такие как: разработка и внедрение систем автоматизации на платформе «1С» и «1С-Битрикс»; помощь в выборе программ, установка и послепродажное обслуживание компьютерных программ, консультации и индивидуальное обучение.

Кроме того, компания «Автор» разрабатывает прикладные программы для сфер ЖКХ, госсектора, некоммерческих организаций и ломбардов.

«Автор» продуктивно работает на региональном рынке в течение долгих лет, — отмечает директор компании Денис Шемчук. — Наши заказчики ценят профессионализм и качество наших работ, комплексный подход к решению важнейших задач в сфере ИТ. Мы достигли успеха как региональная компания, но нам хочется развиваться на других рынках, и эту цель мы планируем реализовать с «1С-Рарус».

Новый филиал планирует продолжить развитие, выйти на рынки других регионов РФ и принимать участие в крупных проектах группы компаний «1С-Рарус».Эксперты получат полезный и уникальный опыт, который повысит качество услуг и будет использован для работы с существующими клиентами компании в Республике Марий Эл.

Вместе с новым офисом в Йошкар-Оле филиальная сеть «1С-Рарус» выросла до 15-ти представительств в городах России и за ее пределами.

Поделиться с друзьями
ASTERA