Автомобильный монитор Neoline Cinema HD уже доступен на российском рынке

Компания Neoline представила автомобильный навесной 9-дюймовый монитор c DVD-проигрывателем — Neoline Cinema HD. Устройство крепится к изголовью переднего сидения и позволяет пассажирам всю дорогу смотреть кино или играть в игры. TFT-дисплей устройства имеет разрешение Wide VGA.

Neoline Cinema HD воспроизводит фильмы с любых дисков DVD и CD. Если сделать перерыв и отложить просмотр на потом, видео откроется с того момента, на котором пользователи остановились в прошлый раз. Также в устройстве предусмотрены разъемы для USB-накопителей и SD-карт, с помощью которых можно слушать музыку или просматривать фотографии. В комплекте есть вакуумные наушники. Также новинка может стать беспроводным геймпадом, связь осуществляется через ИК-порт. В комплекте с Neoline Cinema HD поставляется диск с подборкой популярных консольных игр.


Neoline Cinema HD


Для воспроизведения аудио можно пользоваться штатными динамиками Neoline Cinema HD или транслировать звук на аудиосистему автомобиля через канал FM. Система плавного нарастания громкости позволяет водителю не отвлекаться на резкие звуки.

На лицевой панели Neoline Cinema HD расположены только самые необходимые кнопки, с помощью которых можно включить воспроизведение или изменить громкость. С помощью пульта дистанционного управления можно регулировать яркость, контрастность и насыщенность изображения.

Neoline Cinema HD работает от прикуривателя, а его крепление подходит к большинству штатных подголовников.

Автомобильный монитор Neoline Cinema HD уже доступен на российском рынке по рекомендованной цене 10 490 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA